www.comune.trevignano.tv.it
Comune di Trevignano
Provincia di Treviso

home   >   Amministrazione   >  Giunta Comunale

Amministrazione - Giunta Comunale


Per appuntamenti con il Sindaco, gli Assessori e i consiglieri delegati contattare la segreteria:
tel. 0423 - 672820 fax 0423 - 672828
email: segreteria@comune.trevignano.tv.it

GIUNTA COMUNALE

Sindaco
geom. Ruggero FELTRIN
Referati: Affari generali e legali, Demografici, Consorzi e partecipate, Polizia locale, Sicurezza del cittadino, Personale, Ambiente.
Ricevimento
Martedì 16.00 - 18.00
Sabato 09.00 - 12.00
e su appuntamento il giovedì
email: sindaco@comune.trevignano.tv.it
Sindaco Ruggero Feltrin

Vicesindaco
dott. Dimitri FELTRIN
Referati: Bilancio, tributi, Controllo di gestione e attuazione del programma, Comunicazione istituzionale e partecipazione dei cittadini, Politiche giovanili e tempo libero
Ricevimento
Martedì 16.00 - 18.00
Sabato 09.00 - 12.00 su appuntamento
email: dimitri.feltrin@comune.trevignano.tv.it
Vicesindaco Dimitri Feltrin

Assessore
ing. Franco BONESSO
Referati: Urbanistica, Edilizia privata, Lavori pubblici, Patrimonio, Gestione dei rifiuti.
Ricevimento
SU APPUNTAMENTO
email: franco.bonesso@comune.trevignano.tv.it
Franco Bonesso

Assessore
dott.ssa Maria Giovanna FAVERO
Referati: Attività culturali, Biblioteca, Istruzione.
Ricevimento
Martedì 15.30 - 18.30
sabato su appuntamento
email: mariagiovanna.favero@comune.trevignano.tv.it
Maria Giovanna Favero

Assessore
Giovanni CARNIATO
Referati: Politiche sociali e sanitarie.
Ricevimento
Martedì 16.00 - 18.00
Sabato 09.00 - 12.00
email: giovanni.carniato@comune.trevignano.tv.it

Assessore
Arch. Sabina BOLZONELLO
Referati: Atività produttive (commercio, industria e artigianato), Politiche per l'occupazione,Trasporti e mobilità, Agenda digitale
Ricevimento
Martedì 16.00 - 18.00 su appuntamento
Sabato 09.00 - 12.00 su appuntamento
email: sabina.bolzonello@comune.trevignano.tv.it
Sabina Bolzonello

CONSIGLIERI DELEGATI

Consigliere
Francesca BERTI
delegata alle Politiche Familiari
email: francesca.berti@comune.trevignano.tv.it
Francesca Berti

Consigliere
Antonello Adriano CANNAS
delegatoalla Protezione Civile
email: antonello.cannas@comune.trevignano.tv.it
Cannas

Consigliere
Loredana GATTO
delegata alle Pari Opportunità
email: loredana.gatto@comune.trevignano.tv.it
L.Gatto

Consigliere
dott. Luca PICCOLOTTO
delegato allo Sport
email: luca.piccolotto@comune.trevignano.tv.it
Luca Piccolotto

Consigliere
Elisa PIZZOLATO
delegata all'Agricoltura, Promozione del territorio Rapporto con le associazioni
email: elisa.pizzolato@comune.trevignano.tv.it
Lisa Pizzolato

Comune di Trevignano   -   Piazza Municipio, 6  -  31040 Trevignano   -   Provincia di Treviso   -   Telefono: +39 0423 6727   -   Fax: +39 0423 672800   -   info@comune.trevignano.tv.it   -   protocollo.trevignano@legalmail.it